Каталог товаров
- Главная
- Стальной панельный радиатор Lemax Premium VC 33 300x2800 Universal
Стальной панельный радиатор Lemax Premium VC 33 300x2800 Universal
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
В типе 33 представлено максимально возможное количество отопительных панелей и конвекторов. Радиаторы отличаются наибольшей мощностью, поэтому могут быть рекомендованы для помещений большой площади или с увеличенными теплопотерями (например, угловые комнаты дома). Радиаторы одинаково подходят для однотрубных и двухтрубных отопительных систем.
Особенности и преимущества Lemax Premium VC 33 300x2800 Universal:
- Нижнее подключение, позволяющее замаскировать отопительные трубы. Это делает интерьер аккуратным, лаконичным и облегчает уборку помещений. Радиаторы производятся без приваренных элементов крепления к стене, что позволяет использовать радиаторы как для подключения слева, так и справа, а также повысить эстетическую привлекательность радиаторов при использовании совместно с напольным креплением.
- Три стальные панели, по которым циркулирует теплоноситель. Панели изготовлены из стали марки 08Ю или DC01, отличаются высокой теплоотдачей и низкой инерцией.
- Три дополнительные теплоотдающие поверхности - конвекторы. Наличие конвекторов увеличивает эффективность радиаторов. Рифленая п-образная поверхность конвекторов позволяет разогреть и направить в помещение большой объем воздуха.
- Максимальное рабочее давление 1,0 МПа
- Испытательное давление 1,5 МПа
- Максимальная температура теплоносителя 120°С
- Комплектация:
- радиатор
- кран Маевского
- пробка глухая - 2 шт.
- встраиваемый клапан Danfoss - 1 шт.
- упаковка (пластиковые уголки и накладки, два слоя термоусадочной пленки)
- паспорт изделия
Кронштейны для крепления радиаторов в комплект поставки не входят и приобретаются отдельно!!!
| Бренд | Lemax |
| Страна сборки | Россия |
| Страна бренда | Россия |
| Гарантийный срок | 10 года |
| Высота | 30 см |
| Ширина | 280 см |
| Теплоотдача радиатора | 4.779 кВт |
| Материал радиатора | сталь |
| Модель радиатора | Lemax Premium Universal |
| Ширина радиатора | 280 см |
| Максимальное рабочее давление, бар | 10 |
| Опрессовочное давление, бар | 15 |
| Тип радиатора | Панельный |
| Подключение | нижнее |
| Общий объем радиатора | 15.93 л |
| Максимальная рабочая температура | 120 °С |
| Межосевое расстояние | 249 мм |
| Диаметр подключения | 1/2" |
| Высота радиатора | 30 см |
| Тип панельного радиатора | Тип 33 |
| Длина | 15.7 см |
Стальной панельный радиатор Lemax Premium VC 33 300x2800 Universal отзывы
Покупатели, которые приобрели Стальной панельный радиатор Lemax Premium VC 33 300x2800 Universal, также купили
Бренд: ROYAL CLIMA
Модель: RCI-RSB30HN
Модель внутреннего блока: RCI-RSB30HN/IN
Модель наружного блока: RCI-RSB30HN/OUT
Инверторная технология: да
В наличии
Бренд: Hisense
Площадь помещения: 80 кв. м.
Инверторное управление: Нет
Мощность охлаждения: 8.81 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: Hisense
Площадь помещения: 25 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 2.8 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: ROYAL CLIMA
Модель: RCI-GL22HN
Модель внутреннего блока: RCI-GL22HN/IN
Модель наружного блока: RCI-GL22HN/OUT
Инверторная технология: да
В наличии
Бренд: FUNAI
Площадь помещения: 35 кв. м.
Инверторное управление: Нет
Мощность охлаждения: 3.7 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: Hisense
Площадь помещения: 35 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 3.5 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: Hisense
Площадь помещения: 38 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 3.75 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: ROYAL CLIMA
Модель: RCI-AR22HN
Модель внутреннего блока: RCI-AR22HN/IN
Модель наружного блока: RCI-AR22HN/OUT
Инверторная технология: да
В наличии
Бренд: Hisense
Площадь помещения: 50 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 5.65 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Сплит-система Hisense AS-10UW4RVETG01G(S)/AS-10UW4RVETG01W(S) Silver Crystal Super DC Inverter Wi-Fi
Бренд: Hisense
Площадь помещения: 26 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 2.6 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: ULTIMA COMFORT
Площадь помещения: 35 кв. м.
Инверторное управление: Нет
Мощность охлаждения: 3.45 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: Hisense
Площадь помещения: 70 кв. м.
Инверторное управление: Нет
Мощность охлаждения: 7.2 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
Бренд: Lemax
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Россия
Гарантийный срок: 10 года
Высота: 30 см
В наличии
Бренд: Lemax
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Россия
Гарантийный срок: 10 года
Высота: 50 см
В наличии
Бренд: Rifar
Площадь помещения: 17.6 кв. м.
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Россия
Гарантийный срок: 10 года
В наличии
Бренд: Rifar
Площадь помещения: 17.6 кв. м.
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Россия
Гарантийный срок: 10 года
В наличии
Бренд: ROYAL CLIMA
Инверторный тип управления: Нет
Площадь помещения: 20 кв. м.
Мощность охлаждения: 2.15 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: Fondital
Страна сборки: Италия
Страна бренда: Италия
Гарантийный срок: 10 года
Высота: 55.8 см
В наличии
Бренд: Zehnder
Страна сборки: Германия
Страна бренда: Германия
Гарантийный срок: 10 года
Высота: 150 см
В наличии
Бренд: Kermi
Страна бренда: Германия
Высота: 520 см
Ширина: 10 см
Теплоотдача радиатора: 2702 Вт
В наличии
Бренд: Xigma
Площадь помещения: 25 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 2.55 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: Xigma
Площадь помещения: 25 кв. м.
Инверторное управление: Нет
Мощность охлаждения: 2.64 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: DAICOND
Модель: DNI-OS09NW
Модель внутреннего блока: DNI-OS09NW/IDU
Модель наружного блока: DNI-OS09NW/ODU
Инверторная технология: да
В наличии
Бренд: ECOSTAR
Модель: KVS-IRAD09CH
Модель внутреннего блока: KVS-IRAD09CH/IN
Модель наружного блока: KVS-IRAD09CH/OUT
Инверторная технология: да
В наличии






























