Каталог товаров
- Главная
- Радиатор алюминиевый Global VOX R 500 х5
Радиатор алюминиевый Global VOX R 500 х5
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Стильный алюминиевый радиатор отопления Global Vox R 500 5 секций отличается прекрасным современным стилем внешнего облика. Такой дизайн с легкость впишется в самые разнообразные интерьерные решения. Не нарушив их гармонию. Помимо облика, внимания заслуживает и «наполнение» прибора. Первоклассные материалы, современные технологии производства, тщательная проверка каждой модели - это далеко не полный список достоинств данного агрегата.
Особенности и преимущества алюминиевых радиаторов Global Vox:
- Усиленная конструкция и защитный внутренний фторо-циркониевый слой
- Специальная форма вертикальных ламелей
- Высокая теплоотдача.
- Цвет белый RAL 9010 подходит к любому интерьеру
- Двухступенчатая покраска обеспечивает стойкость к моющим средствам и ультрафиолетовому излучению
- Специальные паронитовые прокладки исключают возможность протечек
- Произведено в Италии с учетом условий российских систем отопления
Комплектация алюминиевых радиаторов Global Vox:
- Радиатор в сборе
- Инструкция на русском языке
При установке радиаторов модели Global ISEO необходимо соблюдать следующие расстояния:
- до пола - не менее 10 см;
- до стен - не менее 3 см;
- до подоконника или полки - не менее 10 см.
| Бренд | Global |
| Площадь помещения | 9.8 кв. м. |
| Страна сборки | Италия |
| Страна бренда | Италия |
| Гарантийный срок | 10 года |
| Дополнительная информация | переходник на 1/2 или 3/4 дюйма |
| Габаритный размер | 400 × 590 × 95 мм |
| Количество секций | 5 |
| Теплоотдача радиатора | 635 Вт |
| Материал радиатора | алюминий |
| Максимальное рабочее давление, бар | 16 |
| Опрессовочное давление, бар | 24 |
| Тип радиатора | Секционный |
| Подключение | боковое |
| Общий объем радиатора | 2.3 л |
| Максимальная рабочая температура | 110 °С |
| Межосевое расстояние | 500 мм |
| Диаметр подключения | 1'' |
| Объем одной секции | 0.46 л |
Радиатор алюминиевый Global VOX R 500 х5 отзывы
Покупатели, которые приобрели Радиатор алюминиевый Global VOX R 500 х5, также купили
Бренд: LG
Площадь помещения: 35 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 3.5 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: ROYAL CLIMA
Модель: RCI-GL28HN
Модель внутреннего блока: RCI-GL28HN/IN
Модель наружного блока: RCI-GL28HN/OUT
Инверторная технология: да
В наличии
Бренд: Hisense
Инверторный тип управления: Да
Площадь помещения: 50 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 5.65 кВт
В наличии
Бренд: Xigma
Площадь помещения: 27 кв. м.
Инверторное управление: Нет
Мощность охлаждения: 2.65 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: Hisense
Площадь помещения: 70 кв. м.
Инверторное управление: Нет
Мощность охлаждения: 7 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: Hisense
Площадь помещения: 30 кв. м.
Инверторное управление: Нет
Мощность охлаждения: 2.7 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: FUNAI
Площадь помещения: 20 кв. м.
Инверторное управление: Нет
Мощность охлаждения: 2.05 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: Hisense
Площадь помещения: 50 кв. м.
Инверторное управление: Нет
Мощность охлаждения: 5.2 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: FUNAI
Площадь помещения: 50 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 5.6 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: FUNAI
Площадь помещения: 70 кв. м.
Инверторное управление: Нет
Мощность охлаждения: 6.95 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: FUNAI
Площадь помещения: 35 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 3.55 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: FUNAI
Площадь помещения: 70 кв. м.
Инверторное управление: Нет
Мощность охлаждения: 6.95 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
Бренд: Fondital
Страна сборки: Италия
Страна бренда: Италия
Гарантийный срок: 10 года
Видео: https://www.youtube.com/embed/Iiyvzh2jHQY,https://www.youtube.com/embed/Iiyvzh2jHQY
В наличии
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Россия
Гарантийный срок: 2 года
Высота: 60 см
Ширина: 48.2 см
В наличии
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Россия
Гарантийный срок: 2 года
Высота: 60 см
Ширина: 48.2 см
В наличии
Бренд: Terminus
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Россия
Гарантийный срок: 2 года
Высота: 60 см
В наличии
Бренд: Lemax
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Россия
Гарантийный срок: 10 года
Высота: 50 см
В наличии
Бренд: Termica
Страна сборки: Китай
Страна бренда: Китай
Гарантийный срок: 20 года
Габаритный размер: 90 × 57.5 × 7.8 см
В наличии
Бренд: Rifar
Площадь помещения: 5.5 кв. м.
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Россия
Гарантийный срок: 10 года
В наличии
Бренд: Rifar
Площадь помещения: 9.8 кв. м.
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Россия
Гарантийный срок: 10 года
В наличии
Бренд: Rifar
Площадь помещения: 5.5 кв. м.
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Россия
Гарантийный срок: 10 года
В наличии
Бренд: Rifar
Площадь помещения: 9.8 кв. м.
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Россия
Гарантийный срок: 10 года
В наличии
Бренд: Rifar
Площадь помещения: 9.4 кв. м.
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Россия
Гарантийный срок: 10 года
В наличии
Бренд: Global
Площадь помещения: 6.8 кв. м.
Страна сборки: Италия
Страна бренда: Италия
Гарантийный срок: 10 года
В наличии

























