Каталог товаров
- Главная
- Холодильные установки
- Компрессорно-конденсаторные агрегаты
- Компрессорно-конденсаторный агрегат Polair CUB-LLZ013
Компрессорно-конденсаторный агрегат Polair CUB-LLZ013
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Компрессорно-конденсаторный агрегат POLAIR (ККА) CUB-LLZ013 предназначен для использования в холодильных камерах с воздухоохладителями POLAIR, а также может быть использован в пристенных охлаждаемых стеллажах POLAIR Monte и других системах выносного холода.
Благодаря применению самых современных технологий и грамотной компоновке элементов, компрессорно-конденсаторный агрегат POLAIR обладает высокой эффективностью, имеет компактные размеры, отличается низким уровнем шума и экономичностью с точки зрения энергопотребления.
Особенности и преимущества Polair CUB-LLZ013:
- Температура воздуха: от -30 до +40 °С
- Холодопроизводительность зависит от температуры окружающей среды
- Акустическая изоляция корпуса
- Малошумный вентилятор
- Открывающаяся дверца для удобства обслуживания
- Низкие энергопотребление
- Компактность
Стандартная комплектация:
- Спиральный компрессор Danfoss с вентилями Rotatock на линиях всасывания и нагнетания
- Декоративная панель -акустическая изоляция корпуса
- Конденсатор воздушного охлаждения
- Малошумный 6-ти полюсной вентилятор конденсатора
- Ресивер
- Смотровое окно
- Фильтр-осушитель
- Автоматическое реле низкого и высокого давления
- Встроенный щит электрооборудования для управления агрегатом
| Страна сборки | Россия |
| Страна бренда | Россия |
| Хладагент | R 404A |
| Электропитание | 380-420/3/50 |
| Гарантийный срок | 12 мес. |
| Дополнительная информация | Суммарный объем заправки маслом 1.62 дм3 |
| Высота | 80 см |
| Ширина | 120 см |
| Потребляемая мощность | 3.3 кВт |
| Температурный диапазон, °c | - -25 |
| Производительность, куб. м/ч | 11.7 |
| Хладопроизводительность | 2.59 Вт |
| Диапазон рабочих температур окружающей среды, °С | -30 - 40 |
| Компрессор | Danfoss |
| Количество компрессоров | 1 |
| Диаметр всасывающей трубки | 7/8" |
| Диаметр нагнетательной трубки | 3/8" |
| Модель ККБ | Polair CUB |
| Объем ресивера | 5.7 л |
| Длина | 50 см |
Компрессорно-конденсаторный агрегат Polair CUB-LLZ013 отзывы
Покупатели, которые приобрели Компрессорно-конденсаторный агрегат Polair CUB-LLZ013, также купили
Бренд: Hisense
Инверторный тип управления: Да
Площадь помещения: 25 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 2.7 кВт
В наличии
Бренд: Xigma
Площадь помещения: 50 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 5.28 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: FUNAI
Площадь помещения: 70 кв. м.
Инверторное управление: Нет
Мощность охлаждения: 7.5 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: FUNAI
Площадь помещения: 20 кв. м.
Инверторное управление: Нет
Мощность охлаждения: 2.05 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: Xigma
Площадь помещения: 50 кв. м.
Инверторное управление: Нет
Мощность охлаждения: 5.5 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: ROYAL CLIMA
Модель: RC-GL90HN
Модель внутреннего блока: RC-GL90HN/IN
Модель наружного блока: RC-GL90HN/OUT
Инверторная технология: нет
В наличии
Бренд: ROYAL CLIMA
Модель: RCI-RF30HN
Модель внутреннего блока: RCI-RF30HN/IN
Модель наружного блока: RCI-RF30HN/OUT
Инверторная технология: да
В наличии
Бренд: Hisense
Площадь помещения: 40 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 3.75 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: LG
Инверторный тип управления: Да
Площадь помещения: 25 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 2.5 кВт
В наличии
Бренд: LG
Площадь помещения: 35 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 3.5 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: Hisense
Площадь помещения: 25 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 2.75 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: ROYAL CLIMA
Модель: RC-GDB90HN
Модель внутреннего блока: RC-GDB90HN/IN
Модель наружного блока: RC-GDB90HN/OUT
Инверторная технология: нет
В наличии
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Россия
Хладагент: R 404A
Электропитание: 380-420/3/50
Гарантийный срок: 12 мес.
В наличии
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Россия
Хладагент: R 404A
Потребляемая мощность: 3350 Вт
Хладопроизводительность: 6600 Вт
В наличии
Бренд: Hisense
Площадь помещения: 170 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 17 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: Hisense
Площадь помещения: 160 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 16 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: LG
Площадь помещения: 100 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 10.5 кВт
Страна сборки: Южная Корея
В наличии
Бренд: Hisense
Площадь помещения: 170 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 17 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: LG
Площадь помещения: 100 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 10.5 кВт
Страна сборки: Южная Корея
В наличии
Площадь помещения: 30 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 3.4 кВт
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Россия
В наличии
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Россия
Хладагент: R 404A
Электропитание: 380-420/3/50
Габаритный размер (внутреннего блока): 50.3 × 83.3 × 50.4 см
В наличии
Бренд: LG
Площадь помещения: 35 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 3.5 кВт
Страна бренда: Южная Корея
В наличии
Бренд: Hisense
Площадь помещения: 160 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 16 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: Hisense
Площадь помещения: 160 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 16 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии

























