Каталог товаров
- Главная
- Холодильные установки
- Холодильные агрегаты
- Би-блок Polair BB2073
Би-блок Polair BB2073
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Би-блок POLAIR BB2073 предназначен для охлаждения и поддержания температуры в холодильных камерах. Основные узлы би-блока - компрессорно-конденсаторный агрегат и воздухоохладитель потолочный - монтируются отдельно друг от друга, иногда на довольно значительном расстоянии. Соединение основных узлов системы в единый, холодильный агрегат достигается посредством медных трубопроводов.
Особенности Polair BB2073:
- Температура воздуха: от -30 до +40 °С
- Холодопроизводительность зависит от температуры окружающей среды
- Контроллер с выносным пультом управления.
| Страна сборки | Россия |
| Страна бренда | Россия |
| Хладагент | R 404A |
| Электропитание | 380-420/3/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 45.5 × 148.8 × 46.5 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 50 × 120 × 120.5 см |
| Гарантийный срок | 12 мес. |
| Потребляемая мощность | 4.86 кВт |
| Температурный режим | низкотемпературная |
| Температурный диапазон, °c | -20 - -15 |
| Объем камеры | 97 л |
| Хладопроизводительность | 7.33 кВт |
| Диапазон рабочих температур окружающей среды, °С | -30 - 40 |
| Макс. рабочий ток, А | 17 |
| Потребление электроэнергии за сутки, кВт/ч | 96 |
| Модель би-блока | Polair BM |
Би-блок Polair BB2073 отзывы
Покупатели, которые приобрели Би-блок Polair BB2073, также купили
Бренд: FUNAI
Площадь помещения: 55 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 5.4 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: Hisense
Площадь помещения: 50 кв. м.
Инверторное управление: Нет
Мощность охлаждения: 5.5 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: ULTIMA COMFORT
Площадь помещения: 25 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 2.64 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: ROYAL CLIMA
Модель: RCI-AR22HN
Модель внутреннего блока: RCI-AR22HN/IN
Модель наружного блока: RCI-AR22HN/OUT
Инверторная технология: да
В наличии
Бренд: Hisense
Инверторный тип управления: Нет
Площадь помещения: 100 кв. м.
Инверторное управление: Нет
Мощность охлаждения: 9.4 кВт
В наличии
Бренд: FUNAI
Площадь помещения: 25 кв. м.
Инверторное управление: Нет
Мощность охлаждения: 2.75 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: ROYAL CLIMA
Модель: RC-GL35HN
Модель внутреннего блока: RC-GL35HN/IN
Модель наружного блока: RC-GL35HN/OUT
Инверторная технология: нет
В наличии
Бренд: ROYAL CLIMA
Модель: RCI-AN35HN
Модель внутреннего блока: RCI-AN35HN/IN
Модель наружного блока: RCI-AN35HN/OUT
Инверторная технология: да
В наличии
Бренд: ROYAL CLIMA
Модель: RC-AN70HN
Модель внутреннего блока: RC-AN70HN/IN
Модель наружного блока: RC-AN70HN/OUT
Инверторная технология: нет
В наличии
Бренд: МОРОЗКО
Площадь помещения: 20 кв. м.
Инверторное управление: Нет
Мощность охлаждения: 2.2 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: ULTIMA COMFORT
Площадь помещения: 25 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 2.55 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: Xigma
Площадь помещения: 70 кв. м.
Инверторное управление: Нет
Мощность охлаждения: 7.05 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Россия
Хладагент: R 404A
Электропитание: 380-420/3/50
Гарантийный срок: 2 года
В наличии
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Россия
Хладагент: R 404A
Электропитание: 380-420/3/50
Габаритный размер (внутреннего блока): 45.5 × 148.8 × 66.5 см
В наличии
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Россия
Хладагент: R 404A
Электропитание: 380-420/3/50
Гарантийный срок: 2 года
В наличии
Бренд: LG
Площадь помещения: 170 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 15 кВт
Страна бренда: Южная Корея
В наличии
Бренд: LG
Площадь помещения: 170 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 15 кВт
Страна бренда: Южная Корея
В наличии
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Россия
Хладагент: R 404A
Электропитание: 380-420/3/50
Гарантийный срок: 2 года
В наличии
Бренд: LG
Площадь помещения: 170 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 15 кВт
Страна бренда: Южная Корея
В наличии
Бренд: LG
Площадь помещения: 170 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 15 кВт
Страна бренда: Южная Корея
В наличии
Бренд: LG
Площадь помещения: 190 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 19 кВт
Страна сборки: Южная Корея
В наличии
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Россия
Хладагент: R 404A
Электропитание: 380-420/3/50
Гарантийный срок: 2 года
В наличии
Площадь помещения: 120 кв. м.
Инверторное управление: Нет
Мощность охлаждения: 12.363 кВт
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Россия
В наличии
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Россия
Хладагент: R 404A
Электропитание: 380-420/3/50
Габаритный размер (внутреннего блока): 45.5 × 148.8 × 66.5 см
В наличии

























