Каталог товаров
- Главная
- Алюминиевый радиатор отопления RIFAR ALUM VENTIL 350 VR 8
Алюминиевый радиатор отопления RIFAR ALUM VENTIL 350 VR 8
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Алюминиевый радиатор отопления Rifar Alum Ventil 350 8 секций может использоваться и в системе отопления, и самостоятельно в качестве электрического отопительного прибора. Агрегат удобен и безопасен в эксплуатации. Его тщательно продуманная конструкция обеспечивает простоту монтажа прибора, а также легкость его обслуживания. Кроме того, радиатор имеет возможность установки термостатического клапана.
Особенности и преимущества алюминиевых радиаторов отопления Rifar серии Alum Ventil:
- Эффективность поддержания комфортного температурного режима.
- Цвет радиатора - RAL 9016 (белый).
- Межосевое расстояние - 350 мм.
- Двух кратное испытание на герметичность при давлении 30 атм.
- Водородный показатель теплоносителя рН 7-8.
- Данный радиатор можно использовать в традиционных системах отопления или в качестве масляного электрического радиатора.
- Геометрия овального сечения вертикального канала и минимальная толщина стенки (2.8 мм) обеспечивает высокую скорость теплоносителя и снижение образования отложений на внутренних стенках.
- Возможно использование радиаторов при высокой до 135°С температуре теплоносителя.
- Продукция Rifar сертифицирована органом по сертификации санитарно-технического и отопительного оборудования САНРОС.
- Радиатор бесперебойно работает в течение 25 лет с момента установки при условии правильной транспортировки, монтажа и эксплуатации.
- Возможна установка устройства в помещениях различного назначения, в том числе в медицинских учреждениях, в детских дошкольных учреждениях.
- Простота монтажа.
- Стандартные резьбовые соединения G1/2” или G3/4”.
| Бренд | Rifar |
| Площадь помещения | 12 кв. м. |
| Страна сборки | Россия |
| Страна бренда | Россия |
| Гарантийный срок | 10 года |
| Габаритный размер | 640 × 415 × 90 мм |
| Количество секций | 8 |
| Теплоотдача радиатора | 1224 Вт |
| Материал радиатора | алюминий |
| Максимальное рабочее давление, бар | 20 |
| Опрессовочное давление, бар | 30 |
| Тип радиатора | Секционный |
| Подключение | нижнее |
| Общий объем радиатора | 1.52 л |
| Максимальная рабочая температура | 135 °С |
| Межосевое расстояние | 350 мм |
| Диаметр подключения | 1/2'' |
| Объем одной секции | 0.19 л |
| Монтажный комплект | в комплекте |
Алюминиевый радиатор отопления RIFAR ALUM VENTIL 350 VR 8 отзывы
Покупатели, которые приобрели Алюминиевый радиатор отопления RIFAR ALUM VENTIL 350 VR 8, также купили
Бренд: Xigma
Площадь помещения: 20 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 2.1 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: Xigma
Площадь помещения: 25 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 2.55 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: ROYAL CLIMA
Модель: RCI-AR28HN
Модель внутреннего блока: RCI-AR28HN/IN
Модель наружного блока: RCI-AR28HN/OUT
Инверторная технология: да
В наличии
Бренд: FUNAI
Площадь помещения: 30 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 3.65 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: Hisense
Площадь помещения: 50 кв. м.
Инверторное управление: Нет
Мощность охлаждения: 5.5 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: LG
Инверторный тип управления: Да
Площадь помещения: 25 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 2.5 кВт
В наличии
Бренд: Xigma
Площадь помещения: 50 кв. м.
Инверторное управление: Нет
Мощность охлаждения: 7.42 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: Hisense
Площадь помещения: 30 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 2.8 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: Hisense
Площадь помещения: 70 кв. м.
Инверторное управление: Нет
Мощность охлаждения: 7 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: Xigma
Площадь помещения: 35 кв. м.
Инверторное управление: Нет
Мощность охлаждения: 3.52 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: LG
Площадь помещения: 25 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 2.5 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: Hisense
Площадь помещения: 25 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 2.75 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
Бренд: Kermi
Площадь помещения: 5.4 кв. м.
Страна бренда: Германия
Высота: 30 см
Ширина: 4.6 см
В наличии
Бренд: Kermi
Площадь помещения: 5.7 кв. м.
Страна бренда: Германия
Высота: 50 см
Ширина: 6.1 см
В наличии
Бренд: Lemax
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Россия
Гарантийный срок: 10 года
Высота: 20 см
В наличии
Бренд: Fondital
Страна сборки: Италия
Страна бренда: Италия
Гарантийный срок: 10 года
Высота: 55.8 см
В наличии
Бренд: Fondital
Страна сборки: Италия
Страна бренда: Италия
Гарантийный срок: 10 года
Высота: 40.7 см
В наличии
Бренд: Ferroli
Страна бренда: Италия
Высота: 30 см
Ширина: 11.1 см
Теплоотдача радиатора: 1053.8 Вт
В наличии
Бренд: Kermi
Страна бренда: Германия
Высота: 50 см
Ширина: 10 см
Теплоотдача радиатора: 1158 Вт
В наличии
Бренд: Kermi
Страна бренда: Германия
Высота: 30 см
Ширина: 6.4 см
Теплоотдача радиатора: 837 Вт
В наличии
Бренд: Wester
Площадь помещения: 31 кв. м.
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Россия
Высота: 50 см
В наличии
Бренд: ROMMER
Площадь помещения: 18.5 кв. м.
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Россия
Высота: 30 см
В наличии
Бренд: Lemax
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Россия
Гарантийный срок: 10 года
Высота: 50 см
В наличии
Бренд: Rifar
Площадь помещения: 15 кв. м.
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Россия
Гарантийный срок: 10 года
В наличии

























