Каталог товаров
- Главная
- Алюминиевый радиатор отопления АТМ GRAND 500/100 (12 секций)
Алюминиевый радиатор отопления АТМ GRAND 500/100 (12 секций)
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Алюминиевые радиаторы серии Grand от российского производителя ATM - идеальное решение для частных домов и дач (не рекомендованы для многоквартирных домов с централизованным отоплением в виду характера подачи воды, особенно после профилактических работ). Секции радиатора изготовлены литьем под давлением и характеризуется высокой прочностью изделия, хорошей теплоотдачей и легкостью оборудования. Оборудование рекомендовано ставить в среду, где pH теплоносителя колеблется от 7 до 8 (не меньше 6.5), так как для радиатора разрушительно воздействие кислой среды. Радиаторы серии Grand рассчитаны на рабочее давление 15 Па и температуру теплоносителя 120 °С.
Преимущества и особенности:
- Высокая теплоотдача радиатора при относительно малых его размерах.
- Небольшой вес конструкции, облегчающий транспортировку и монтаж радиаторов.
- Способность за малый промежуток времени реагировать на изменение температуры теплоносителя.
- Оптимальное соотношение между тепловой мощностью и стоимостью.
- Эстетичный внешний вид за счет возможности нанесения устойчивых порошковых покрытий.
- Конвекционный принцип обогрева, который препятствует скоплению пыли между секциями.
| Бренд | АТМ |
| Площадь помещения | 20 кв. м. |
| Страна сборки | Россия |
| Страна бренда | Россия |
| Гарантийный срок | 10 года |
| Высота | 55.8 см |
| Ширина | 9.4 см |
| Количество секций | 12 |
| Теплоотдача радиатора | 2064 Вт |
| Материал радиатора | алюминий |
| Максимальное рабочее давление, бар | 15 |
| Опрессовочное давление, бар | 35 |
| Тип радиатора | Секционный |
| Подключение | боковое |
| Общий объем радиатора | 4.44 л |
| Максимальная рабочая температура | 120 °С |
| Межосевое расстояние | 500 мм |
| Диаметр подключения | 1 дюйм |
| Объем одной секции | 0.37 л |
| Вес секции | 1.23 кг |
| Длина | 96 см |
Алюминиевый радиатор отопления АТМ GRAND 500/100 (12 секций) отзывы
Покупатели, которые приобрели Алюминиевый радиатор отопления АТМ GRAND 500/100 (12 секций), также купили
Бренд: ULTIMA COMFORT
Площадь помещения: 20 кв. м.
Инверторное управление: Нет
Мощность охлаждения: 2.05 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: ROYAL CLIMA
Модель: RCI-OM22HN
Модель внутреннего блока: RCI-OM22HN/IN
Модель наружного блока: RCI-OM22HN/OUT
Инверторная технология: да
В наличии
Бренд: ROYAL CLIMA
Модель: RCI-GL70HN
Модель внутреннего блока: RCI-GL70HN/IN
Модель наружного блока: RCI-GL70HN/OUT
Инверторная технология: да
В наличии
Бренд: Hisense
Площадь помещения: 35 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 3.5 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: Hisense
Площадь помещения: 20 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 2.3 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: FUNAI
Площадь помещения: 25 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 2.55 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: Hisense
Площадь помещения: 40 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 3.75 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: Hisense
Площадь помещения: 70 кв. м.
Инверторное управление: Нет
Мощность охлаждения: 7 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: FUNAI
Площадь помещения: 35 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 3.65 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: ULTIMA COMFORT
Площадь помещения: 20 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 2.2 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: Hisense
Площадь помещения: 20 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 2.3 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: FUNAI
Площадь помещения: 35 кв. м.
Инверторное управление: Нет
Мощность охлаждения: 3.4 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
Бренд: Stout
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Италия
Габаритный размер: 64 × 42.9 × 8 см
Количество секций: 8
В наличии
Бренд: Lemax
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Россия
Гарантийный срок: 10 года
Габаритный размер: 1500 × 300 × 102 мм
В наличии
Бренд: Arideya
Страна бренда: Россия
Гарантийный срок: 2 года
Теплоотдача радиатора: 2.099 кВт
Материал радиатора: сталь
В наличии
Бренд: Kermi
Площадь помещения: 5.6 кв. м.
Страна бренда: Германия
Высота: 50 см
Ширина: 6.1 см
В наличии
Бренд: Stout
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Италия
Видео: https://www.youtube.com/embed/ENL56iR54cY,https://www.youtube.com/embed/ENL56iR54cY
Габаритный размер: 72 × 56.1 × 9 см
В наличии
Бренд: Rifar
Площадь помещения: 16 кв. м.
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Россия
Гарантийный срок: 10 года
В наличии
Бренд: Lemax
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Россия
Гарантийный срок: 10 года
Габаритный размер: 1200 × 500 × 102 мм
В наличии
Бренд: Lemax
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Россия
Гарантийный срок: 10 года
Габаритный размер: 1300 × 300 × 102 мм
В наличии
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Россия
Электропитание: 220-240/1/50
Гарантийный срок: 3 года
Диаметр воздуховода: 100 мм
В наличии
Бренд: Kermi
Площадь помещения: 5.5 кв. м.
Страна бренда: Германия
Высота: 30 см
Ширина: 6.4 см
В наличии
Бренд: Arideya
Страна сборки: Китай
Страна бренда: Россия
Высота: 35 см
Ширина: 96 см
В наличии
Бренд: Lemax
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Россия
Гарантийный срок: 10 года
Габаритный размер: 1300 × 500 × 102 мм
В наличии

























